Конкурс молодых ученых Института механики МГУ

С 8 по 10 октября 2013 г. в Научно-исследовательском институте механики МГУ пройдет традиционная открытая Конференция-конкурс молодых учёных Института. Возраст участников до 33 лет включительно.

В повестке Конференции-конкурса прослушивание устных докладов участников на общей сессии всех развиваемых в институте научных направлений (общая механика, механика жидкости и газа, механика деформируемого твердого тела). Продолжительность доклада — 15 минут +5 (ответы на вопросы) минут.

По итогам устных выступлений будут определены кандидатуры, которые будут рекомендованы Учёному совету Института для выдвижения на стипендии для молодых ученых на 2014 год.

Для участия в Конференции-конкурсе необходимо прислать тезисы доклада в произвольной форме и представление научного руководителя с формулировкой степени новизны представляемых результатов. Тезисы направлять по адресу <kmu2013@imec.msu.ru>. Срок представления тезисов до 29 сентября 2013 г.

Дополнительную информацию о Конференции-конкурсе можно получить у Афанасьева Андрея Александровича, тел. (495) 939-52-86, email: <afanasyev@imec.msu.ru>.

2013-09-04
< Видеосеминар по аэромеханике | Видеосеминар по аэромеханике >