Конкурс молодых ученых Института механики МГУ

С 9 по 13 октября 2017 г. в Научно-исследовательском институте механики МГУ пройдет традиционная открытая Конференция-конкурс молодых учёных Института. Возраст участников до 33 лет включительно.

В повестке Конференции-конкурса прослушивание устных докладов участников на общей сессии всех развиваемых в институте научных направлений (общая механика, механика жидкости и газа, механика деформируемого твердого тела). Продолжительность доклада — 15 минут +5 (ответы на вопросы) минут.

По итогам устных выступлений будут определены кандидатуры, которые будут рекомендованы Учёному совету Института для выдвижения на стипендии для молодых ученых на 2018 год.

Для участия в Конференции-конкурсе необходимо прислать тезисы доклада в произвольной форме и представление научного руководителя с формулировкой личного вклада участника, степени новизны и актуальности представляемых результатов. Тезисы направлять по адресу <afanasyev@imec.msu.ru>. Срок представления тезисов до 1 октября 2017 г.

2017-09-26
< Семинар "Актуальные проблемы геометрии и механики" под рук. Д. В. Георгиевского и М. В. Шамолина | Семинар «Физико-химическая кинетика в газовой динамике» >
Итоги 2016 года
План на 2017 год