Институт механики МГУ предлагает цикл образовательных программ и консалтинговых проектов под общим названием «Управленческие и технологические инновации для бизнеса» для юридических лиц и «Управленческие и технологические инновации для жизни» для частных лиц. Эти программы наполняются соответствующими разработками и ноу-хау, имеющимися у Института механики и у других структурных подразделений МГУ, а также его партнеров — поставщиков новых технологических решений в области управления человеческими, информационными, материальными и финансовыми ресурсами.

Реализация программы для юридических лиц осуществляется с 01.02.2019 г. по заявкам заказчиков или по мере набора группы не менее 20 человек.

2019-02-06
< Семинар "Актуальные проблемы геометрии и механики" под рук. Д. В. Георгиевского и М. В. Шамолина | Семинар "Актуальные проблемы геометрии и механики" под рук. Д. В. Георгиевского и М. В. Шамолина >
Итоги 2017 года
План на 2017 год