21–25 октября 2019
Конкурс молодых ученых

Конкурс молодых ученых Института механики МГУ

С 21 по 25 октября 2019 г. в Научно-исследовательском институте механики МГУ пройдет традиционная открытая Конференция-конкурс молодых учёных Института. Возраст участников до 33 лет включительно.

В повестке Конференции-конкурса прослушивание устных докладов участников на общей сессии всех развиваемых в институте научных направлений (общая механика, механика жидкости и газа, механика деформируемого твердого тела). Продолжительность доклада — 15 минут +5 (ответы на вопросы) минут.

По итогам устных выступлений будут определены кандидатуры, которые будут рекомендованы Учёному совету Института для выдвижения на стипендии для молодых ученых на 2020 год.

Для участия в Конференции-конкурсе необходимо прислать тезисы доклада в произвольной форме и представление научного руководителя с формулировкой личного вклада участника, степени новизны и актуальности представляемых результатов. Тезисы направлять по адресу <afanasyev@imec.msu.ru>. Срок представления тезисов до 13 октября 2019 г.

2019-10-04
< Видеосеминар по аэромеханике | СЕМИНАР ПО МЕХАНИКЕ СПЛОШНЫХ СРЕД >