Объявления НИИ механики МГУ.

Институт механики МГУ предлагает цикл образовательных программ и консалтинговых проектов под общим названием «Управленческие и технологические инновации для бизнеса» для юридических лиц и «Управленческие и технологические инновации для жизни» для частных лиц. Эти программы наполняются соответствующими разработками и ноу-хау, имеющимися у Института механики и у других структурных подразделений МГУ, а также его партнеров — поставщиков новых технологических решений в области управления человеческими, информационными, материальными и финансовыми ресурсами.

Реализация программы для юридических лиц осуществляется с 01.02.2019 г. по заявкам заказчиков или по мере набора группы не менее 20 человек.

2019-02-06

Присуждение премии имени академика Л. И. Седова

21 ноября 2018 г. в 12:00 в кинозале НИИ механики МГУ состоится вручение премии имени академика Л. И. Седова.

Премия 2018 года присуждается профессору кафедры Гидромеханики Механико-математического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Эглит Маргарите Эрнестовне.

Лауреатом будет представлен доклад о математическом моделировании природных потоков на горных склонах.

Приглашаются все желающие!

2018-11-14

Результаты конференции молодых ученых

Предлагаем ознакомиться с результатами Конференции-конкурса молодых учёных Института механики 2018 г.

2018-10-25

Конкурс молодых ученых Института механики МГУ

Предлагаем ознакомиться с программой и тезисами докладов Конференции-конкурса молодых учёных Института механики 2018 г.

2018-10-13

Конкурс молодых ученых Института механики МГУ

С 15 по 19 октября 2018 г. в Научно-исследовательском институте механики МГУ пройдет традиционная открытая Конференция-конкурс молодых учёных Института. Возраст участников до 33 лет включительно.

2018-09-27
[ >>]