Поздравляем победителей конкурса стипендий Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам на 2024 год!

23.01.2024

Опубликован список победителей конкурса стипендий Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, на 2024 год.

Стипендия присуждена следующим сотрудникам НИИ механики МГУ:
• ГАРЕЕВ Линар Рафаилович, младший научный сотрудник 103 лаборатории экспериментальной гидродинамики, аспирант механико-математического факультета;
• ГОЛОВАНОВ Сергей Александрович, инженер 2 категории 302 лаборатории общей механики, аспирант механико-математического факультета;
• ГОЛУБ Андрей Петрович, старший научный сотрудник 302 лаборатории общей механики;
• КОСЬЯНЧУК Василий Викторович, научный сотрудник 104 лаборатории наномеханики;
• КУПРИЙ Роман Михайлович, инженер 2 категории 102 лаборатории общей аэродинамики, студент факультета вычислительной математики и кибернетики;
• МЕРКУЛОВ Дмитрий Игоревич, старший научный сотрудник 111 лаборатории физико-химической гидродинамики;
• ПЕТРУШОВ Андрей Александрович, инженер 2 категории 102 лаборатории общей аэродинамики, студент физического факультета;
• СМИРНОВ Кирилл Вячеславович, ведущий инженер 110 лаборатории механики многофазных сред, аспирант механико-математического факультета;
• ЭКСТЕР Никита Михайлович, инженер 103 лаборатории экспериментальной гидродинамики, студент механико-математического факультета.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших научных достижений!