Всероссийский симпозиум «Биомеханика – 2024»

Всероссийский симпозиум «Биомеханика – 2024»

Институт механики МГУ имени М. В. Ломоносова совместно с Институтом физиологии имени И. П. Павлова РАН организуют с 15 по 16 февраля 2024 г. Всероссийский симпозиум «Биомеханика – 2024».

Заседания будут проходить в дистанционном режиме в формате видеоконференций. Приглашаем Вас принять участие! Если Вы или Ваши коллеги хотите посетить мероприятие в качестве слушателей, сообщите об этом организаторам не позднее 14 февраля. Информация для входа в конференцию будет отправлена позже всем зарегистрировавшимся участникам.

Электронная почта для связи с организаторами симпозиума: moiseeva.ir@yandex.ru (Ирина Никитична Моисеева) и natalia@imec.msu.ru (Наталия Алексеевна Кубасова).

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке: https://docs.google.com/document/d/17vavEN4Ae5li1BNbeQmUBKiWEGg7P2krSJ5xtnou1bs/edit?usp=sharing